200 (300) рублей за первый заказ от 1 500 рублей для новых клиентов
Акции проводится с 15 июля по 31 августа 2013 года, для того чтобы стать участником необходимо зарегистрироваться на сайте под уникальным и существующим Email-адресом. В период проведения данной акции оформить свой первый заказ товаров общей стоимостью не менее 1500 рублей (стоимость заказа определяется за вычетом скидок, в том числе в виде использованных в заказе баллов, бонусов «СПАСИБО», а также не включает стоимость доставки). В акции участвуют товары продавцом которых является ООО «Интернет Решения» (OZON.RU).
После перевода заказа в статус «Выполнен» каждый участник акции получит на свой электронный адрес, указанный при регистрации, сообщение с кодовым словом для получения баллов для оплаты следующего заказа.
В случае если при регистрации пользователь отмечает галочку «Я хочу получать информацию о скидках и участвовать в специальных акциях для подписчиков», либо после регистрации в «Личном кабинете» в разделе «Состояние подписки» отмечает тумблер «Получать информацию о скидках и участвовать в специальных акциях для подписчиков», он становится участником акции «300 рублей за первый заказ от 1 500 рублей для промо-подписчиков».
Подробнее о данных акция вы можете узнать на сайте Озон.ру (200 и 300 рублей).